В Интернете регулярно проводятся разного рода конкурсы. Конкурсов то много, а вот участвуют пользователи только в тех, где есть по настоящему интересный приз. По крайней мере именно об этом говорят нам результаты опроса «Блоггер 2012».
Просматривая различные форумы, на одном из них я нашел интересный конкурс с призовым фондом 26 450$.
Спонсорами конкурса являются довольно известные фирмы и сайты:
— партнерская сеть admitad.com
— хорошо всем известный Seopult.ru
— магазин Сотмаркет.
Генеральный спонсор конкурса admitad.com выделяет на премирование участников $17450, Seopult.ru — $5000 и магазин Сотмаркет соответственно — $4000.
Что делать?
Именно над решением этого вопроса долгие годы бился Н.Г.Чернышевский и так и не найдя ответа написал для нас умную книжку. Организаторы конкурса в отличие от Чернышевского четко изложили, что нужно сделать по условиям конкурса:
Создать качественную витрину Товаров с помощью XML/CSV Товаров Магазинов, доступных в партнерской сети admitad, поддерживать и развивать его с помощью SEO (другой вид трафика запрещен) в течении всего времени проведения конкурса.
Сроки конкурса
Конкурс стартовал 16 января 2013 года и финиширует 6 мая 2013 года. Срок проведения конкурса довольно долгий, но и задание довольно сложное, да и призы стоят того.
Обратите внимание еще на такой момент, для выполнения конкурсного задания каждому участнику будет бесплатно предоставлен хостинг, а первым из 50 участников так же бесплатно предоставят соответствующую CMS.
Если у вас достаточно опыта и знаний в создании и продвижении таких сайтов, участвуйте в конкурсе, который проводится при поддержке магазина Сотмаркет.
Лично я собираюсь следить за развитием этого конкурса. Интересно, кто получит главный приз, а он составляет от $1500 до $1600.